В Югре снова закрывают на ночь общепит и говорят о возможной обязательной вакцинации – ситуация с ковидом ежедневно осложняется
В связи с ежедневно ухудшающейся ситуацией с распространением коронавирусной инфекции нового типа в Югре возвращаются ковидные ограничения. Так, накануне губернатор ХМАО_Югры Наталья Комарова подписана постановление, в котором общепиту предписано закрывать свои двери для посетителей после 23 часов. Запрещается работа залов общего обслуживания, в том числе фуд-кортов. Круглосуточное обслуживание навынос, в том числе в придорожном общепите, разрешается. Организациям запрещается раздавать в местах общего пользования бесплатный Wi-Fi.
Ограничения вступят в силу с 10 июля.
Гражданам с признаками респираторных заболеваний предписано немедленно обращаться за медицинской помощью, получать ее они должны на дому. Покидать жилье запрещается до визита
Читать на newdaynews.ru


