
В Югре на природе пятеро друзей разделились: останки двух из них нашли спустя пару месяцев
В минувшую субботу в полицию Советского района Югры поступило сообщение о безвестной пропаже двух людей.
Было установлено, что в середине сентября пятеро жителей поселка Агириш решили отдохнуть и отправились на рыбалку на вездеходах. Они приехали в охотничьи угодья, расположенные на территории Березовского района. Один из вездеходов сломался, и трое мужчин вернулись в поселок, а двое остались жить в избе с пристроем. Помещения отапливались с помощью печек-буржуек.
В начале ноября один из мужчин вернулся на место рыбалки и обнаружил сгоревшее строение. Однако живших там людей он не смог найти и обратился в полицию.
В ходе осмотра места происшествия под сгоревшими завалами обнаружены костные человеческие останки. Предположительно, они
Читать на news.megatyumen.ru