В Ярославском Брагино подростки купаются в лужах
«МК в Ярославле» уже сообщал о коммунальной аварии, которая случилась во дворе дома №25 по улице Шавырина. Здесь во время опрессовки прорвало трубопровод с горячей водой, и во дворе образовался гейзер. Струя воды била с такой силой, что в некоторых квартирах выбило стекла. Коммунальщики перекрыли подачу горячей воды, и место аварии обнесли сеткой. Здесь образовалась яма с горячей водой.
Местная молодежь начала использовать эту яму как нерукотворную ванну. Несколько не отягощенных интеллектом юношей прямо в одежде забрались в эту лужу и начали купаться. Об этом сообщили на странице «Жесть Ярославль» местные жители. Они разместили в паблике ролик на котором запечатлено купание великовозрастных жителей Брагино.
Пользователи в комментариях
Читать на yar.mk.ru