
В январе вакцинацию от COVID-19 смогут пройти новые категории москвичей
В Москве 5 декабря началась массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. В первую очередь прививку могли сделать педагоги, медики и работники социальных служб. За месяц этот перечень существенно расширился. В понедельник, 11 января, мэр Москвы Сергей Собянин назвал новые категории граждан, которые могут пройти вакцинацию.
В своем блоге он написал, что с 13 января открывается запись для москвичей, работающих в сфере научных исследований и разработки, информационных технологий, телекоммуникации и связи. Также прививки смогут поставить сотрудники частных и некоммерческих организаций, осуществляющих социальное обслуживание населения.
В список попали и жители Москвы, которые работают в сфере управления недвижимым имуществом, а также
Читать на profile.ru

