В ЯНАО оштрафовали вице-мэра за отписки жителям
Первого заместителя главы Нового Уренгоя Виктора Пузанова оштрафовали за то, что он не ответил на вопросы, которые были направлены ему в обращении жителей города. О наказании чиновника из мэрии сообщила прокуратура ЯНАО, а его имя назвал источник в администрации.«Фактически направленный ответ на обращение не содержал информации на постановленные в нем вопросы.
В связи с этим прокурор города возбудил в отношении должностного лица администрации города Новый Уренгой административное дело», — говорится в сообщении прокуратуры.Получить оперативный комментарий у Пузанова не удалось. На звонки корреспондента он не ответил.
В пресс-службу мэрии был направлен запрос с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации ответ не получен.
Читать на ura.news
