
В Якутии ужесточили ограничения из-за роста заболеваемости COVID-19
Глава Якутии Айсен Николаев издал указ о введении с 20 апреля дополнительных ограничительных мер в связи распространением коронавирусной инфекции на территории региона.
Как сообщается на официальном информационном портале республики, веден запрет на проведение конференций, форумов, культурных, просветительских мероприятий в выходные и нерабочие праздничные дни, за исключением проводимых в формате онлайн. Число участников мероприятий, которые могут проводиться в рабочие дни по согласованию с оперативными штабами, не должно превышать 50 человек.
Предприятия общественного питания, в том числе банкетные залы будут закрываться с полуночи до шести часов утра.
Число зрителей в театрах, кинотеатрах, концертных организациях, домах культуры и
Читать на rg.ru
