В Якутии три человека погибли в ДТП на федеральной трассе
В понедельник в Якутии три человека погибли и пятеро пострадали в ДТП на федеральной автодороге "Вилюй".
Как сообщили в региональном управлении МЧС, на территории Горного района в 45 километрах от райцентра, села Бердигестях столкнулись микроавтобус Toyota Hiace и грузовик Mitsubishi Canter. В салоне микроавтобуса находились водитель и 11 пассажиров. Трое погибли, пятерых пострадавших увезли в центральную районную больницу.
В Башкирии в аварии с автобусом погибли шесть человекНа место происшествия выехала следственно-оперативная группа. О возможной причине столкновения и о том, жив ли водитель микроавтобуса, официальной информации пока нет. По предварительным данным, маршрутное такси выехало на встречную полосу - водитель намеревался обогнать другую машину.
Источник Читать на rg.ru



