
В Якутии торговые центры начнут работать по системе QR-кодов
Торговые центры Якутии (Республика Саха) начнут работать по системе QR-кодов с 8 ноября. Об этом во вторник, 26 октября, сообщается на сайте правительства региона.
«С 8 ноября в Якутии вводится требование о допуске в торговые центры по QR-коду вакцинированных или переболевших коронавирусом. Также с 8 ноября предприятия общественного питания будут работать до 23:00. В период выходных с 30 октября по 7 ноября работа общепита ограничивается до 22:00», — говорится в сообщении.
В Якутии дни в период с 30 октября по 7 ноября объявлены нерабочими. Введен обязательный домашний режим для людей старше 60 лет, не прошедших полный курс вакцинации. Также работодателям рекомендуется перевести на дистанционку граждан старше 60 лет и лиц, имеющих
Читать на iz.ru