
В Якутии с 1 августа откроются кафе и рестораны
В Якутии с 1 августа откроются кафе и рестораны. Об этом во время ежедневного брифинга оперативного штаба рассказал глава региона Айсен Николаев. Чиновник отметил, что республика занимается дальнейшим снятием ограничений, введенных ранее из-за распространения коронавируса.
С завтрашнего дня у нас с соблюдением социальной дистанции в два метра будет разрешена работа общепита – ресторанов и кафе в республике
Айсен Николаев, глава Якутии
Чиновник отметил, что поручил местному Минздраву начать с 1 августа прививочную кампанию. По словам политика, эксперты с высокой долей вероятности оценивают вероятность распространения второй волны коронавируса. Николаев добавил, что Якутия должна быть готова к этому. Однако сейчас в больницах сокращается
Читать на piter.tv