

В Выборге прошел турнир по боксу памяти Александра Петрова
В Выборге состоялся турнир по боксу, который организаторы посвятили памяти председателя общественного объединения "Фаворит. Выборг" Александра Петрова. Более ста спортсменов приехали из разных районов Ленобласти и Петербурга. Идею тренеров поддержал депутат ЗакСа Ленобласти Михаил Макаров. Турнир удалось организовать буквально за несколько месяцев.
Один из старейших тренеров Александр Цикунов вспомнил, как к нему, тогда ещё молодому специалисту пришел 15-летний Александр Петров.
Александр Петров пришёл ко мне в 15 лет, когда поступил в ПТУ. Я тогда после института работал преподавателем по физкультуре. И вот его группа пришла в зал, я попросил выбрать физорга, чтобы он группой командовал. Все в один голос сказали "Сашу Петрова". Он уже
Читать на piter.tv