В Вязьме “барсеточники” кинули друга ради наживы
В Смоленской области 39-летний мужчина стал жертвой спланированного грабежа.
В отделении полиции житель Вязьмы рассказал, что в ночь нападения он, ничего не подозревая, возвращался домой. Улица была неосвещенной, но смолянин ходил по ней регулярно и был спокоен. Вдруг трое неизвестных подбежали со спины, уложили несчастного на землю и забрали его сумку с деньгами и документами.
Однако не учли злоумышленники, что на улице есть камеры, и это очень помогло следствию. Выяснилось, что преступниками были неработающие местные жители 21, 24 и 26 лет. Среди «бездельников» оказался знакомый пострадавшего, который и был организатором грязного дельца.
Во время допроса преступники быстро «сдулись» и признали свою вину. Сумка и...
Читать на readovka.ru