В ВСУ зафиксировали вспышку коронавируса
сообщает пресс-служба Командования медицинских сил ВСУ."К сожалению, в Вооруженных силах Украины зафиксировано 13 летальный случай, вызванный заболеванием острой респираторной болезни COVID-19", - говорится в сообщении.Согласно информации, во время пребывания в отпуске военный обратился к семейному врачу по месту жительства и лечился амбулаторно. В связи с ухудшением состояния здоровья он был госпитализирован в Военно-медицинский клинический центр Западного региона.
На момент поступления состояние здоровья военного было тяжелое.Как сообщается, всего в ВСУ на COVID-19 болеет 1082 человека. За период пандемии выздоровели 3220 человек.
На изоляции находится 701 человек. Число военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое
. Читать на rbc.ua
