



В ВСУ сообщили о потерях боевиков на Донбассе с начала месяца
Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Валерий Залужный сообщил, какие потери понесли оккупанты на Донбассе с начала текущего месяца. Соответствующую информацию он обнародовал в Facebook, передает . "На обстрелы противника военнослужащие Объединенных сил дают адекватный ответ. По данным нашей разведки, потери врага составили 6 убитых и 12 раненых", - написал Залужный. Главнокомандующий ВСУ добавил, что с начала сентября боевики обстреляли украинские позиции 59 раз, из них 19 из запрещенного Минскими договоренностями вооружения.
В частности, в результате вражеских обстрелов один украинский военный погиб, 13 получили ранения, еще 8 боевые травмы. Залужный отметил, что уже 8-й год подряд ВСУ противостоят врагу, который прибегает к
. Читать на vchaspik.ua
