
В ВСУ сообщили о еще одной смерти от коронавируса
Об этом сообщает Командование медицинских сил ВСУ в facebook.
"Умер работник ВС Украины (Хмельницкая область). С 16 сентября он находился на лечении в центральной районной больнице. 18 сентября во связи с ухудшением состояния здоровья больной был подключен к аппарату ИВЛ. 19 в сентября состояние здоровья резко ухудшилось и началась интенсивная терапия, которая не дала положительного результата. Работник ВС Украины по имеющейся информации имел хронические сопутствующие заболевания", - говорится в сообщении.
За прошедшие сутки зарегистрированы 37 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19.
По состоянию на 20 сентября в Вооруженных Силах Украины острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2
Читать на ru.espreso.tv
