
В Воронежской области женщина попала в ДТП из-за пьяного полицейского
В Воронежской области пьяный сотрудник полиции спровоцировал ДТП, выехав на личном автомобиле на встречную полосу. В результате пострадал сам водитель и еще одна женщина.
Авария произошла на автодороге «Бутрулиновка — Воробьевка — Калач».
«По предварительным данным, за рулем автомобиля Mercedes-Benz С180 в состоянии алкогольного опьянения находился 33-летний сотрудник районного отделения ГИБДД. Он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ 21150. За рулем отечественного автомобиля находилась 29-летняя женщина, причинен тяжкий вред ее здоровью», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте прокуратуры региона в понедельник, 5 апреля.
Отмечается, что ДТП произошло
Читать на iz.ru