В Воронежской области за месяц до праздника поймали первого новогоднего лесоруба
Первого новогоднего лесоруба поймали в Воронежской области более чем за месяц до праздника, сообщила пресс-служба регионального управления лесного хозяйства в четверг, 26 ноября. Мужчина рубил сосны в хвойном молодняке Павловского лесничества. Его при патрулировании территории заметили и задержали лесные инспекторы.
Житель Павловска рубил новогодние деревья на продажу. Когда его поймали, на счету было уже семь сосен. И «чёрный» лесоруб не собирался останавливаться.
– Прибывший наряд полиции доставил нарушителя в районный отдел МВД. После проведения проверки и расчёта ущерба житель Павловска заплатит штраф. Будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела, – отметили в управлении лесного хозяйства.
Жителям региона напомнили, что за
Читать на vestivrn.ru
