В Воронежской области выросло число успешных обращений в приёмную губернатора
Число положительно разрешённых обращений в общественную приёмную губернатора возросло. Александр Гусев поблагодарил руководителей приёмных и оценил их работу в 2021 году. Об этом сообщили в пресс-центре облправительства в среду, 1 декабря.
– К сожалению, пандемия вмешалась в наши планы: ковид крайне опасен и требует исключительного внимания к борьбе, к профилактике и к снижению последствий и тяжести протекания заболевания. В этих условиях вы смогли обеспечить работу общественных приёмных на высоком уровне, это очень важный инструмент обратной связи от воронежцев. Он позволяет жителям региона чувствовать: жизнь не замкнулась только на борьбе с коронавирусом, и все другие проблемы, которые есть у людей, все их запросы, тоже находятся в зоне
Читать на vestivrn.ru