
В Воронежской области ввели ЧС из-за пожаров
ВОРОНЕЖ, 1 октября, ФедералПресс. Жителям Воронежской области помогут восстановить дома после пожара. В Воронежской области продолжают бороться с последствиями лесного пожара, в результате которого в соседнем селе были уничтожены жилые дома.
Власти пообещали помочь людям.Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что уже выделен первый транш в 60 млн рублей. Эти деньги пойдут на восстановление сгоревших домов в селе Николаевка Павловского района.
Также параллельно будут допрошены свидетели и очевидцы пожара.Добавим, что в Воронежской области объявили режим ЧС из-за природных пожаров. Это сделано для того, чтобы пострадавшим быстрее можно было возместить ущерб.
Читать на fedpress.ru
