

В Воронежской области водитель иномарки сбил выбежавшего на дорогу ребёнка
В Воронежской области 9-летняя девочка выбежала на дорогу и угодила под колёса. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Ребёнок жив, с травмами её забрали в больницу с места происшествия.
Авария произошла в посёлке Подлесный Верхнехавского района около 18:40. 54-летний водитель Hyundai Solaris двигался по улице 1 Мая. В районе дома №33 на проезжую часть внезапно выбежала девочка. Водитель не успел затормозить и сбил её.
Ранее в Воронеже неизвестный сбил 16-летнего парня на «зебре» возле дома №3 на Бульваре Победы. У мальчика диагностировали открытые переломы обеих голеней и закрытый перелом левой бедренной кости. От неожиданности и болевого шока подросток не успел запомнить, на чём ехал нарушитель.
Читать на vestivrn.ru
