
В Воронежской области со дна реки достали автомобиль с погибшими пенсионерами
Со дна реки Осередь в Воронежской области достали автомобиль с двумя телами утонувших пенсионеров. По сообщению пресс-службы следственного управления СК РФ по Воронежской области, в пятницу, 16 октября, со дна реки Осередь в Павловском районе достали автомобиль ВАЗ-2101 с двумя телами.
«Копейку» в реке обнаружили местные рыбаки.Погибшими оказались 66-летний житель села Малая Казинка и 61-летняя жительница села Петровка. Следователи предполагают, что пенсионер и его спутница отдыхали в припаркованной у реки машине.
Водитель при этом мог быть в состоянии алкогольного опьянения.Мужчина мог не справиться с управлением из-за чего автомобиль съехал в реку. Фото: Галина Быстрикова / РИА «Воронеж»
. Читать на runews24.ru