

В Воронежской области продлили режим повышенной готовности
Режим повышенной готовности в связи с пандемией коронавируса продлили в Воронежской области на неопределенный срок. Соответствующий указ подписал губернатор Александр Гусев. Документ опубликовали на официальном портале нормативных правовых актов региона в пятницу, 8 мая. Режим будет действовать в регионе «до особого распоряжения губернатора».
Ранее сообщалось, что с 12 мая в регионе вводится обязательный масочный режим. Средства защиты нужно будет носить в такси, магазинах, аптеках и многих других объектах массового скопления людей. Пассажиров без масок не будут пускать в общественный транспорт.Нарушителям грозит штраф.
Напомним, режим повышенной готовности ввели в Воронеже в связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19 во второй
Читать на moe-online.ru