
В Воронежской области начался первый этап снятия ограничений
В Воронежской области сегодня, 20 мая, начался первый этап выхода из «коронавирусных» ограничений. Соответствующий указ губернатора обнародовала пресс-служба облправительства.
Первый этап разрешает работу ярмарок, рынков и организаций, которые ведут на них розничную торговлю. Также Александр Гусев дал возможность возобновить функционирование магазинов, реализующих непродовольственные товары в розницу, площадь которых не более 400 кв. метров. Важное условие: они должны находиться в отдельном здании или иметь свой вход с улицы.
— При этом руководство торговых точек должно соблюдать правило: не более 1 человека на 4 квадратных метра, — говорится в сообщении правительства.
Отметим, что ранее Александр Гусев уже ослабил режим изоляции в Воронежской
Читать на moe-online.ru
