В Воронежской области коронавирус унёс ещё 25 жизней
За сутки от коронавируса скончались ещё 25 жителей Воронежской области. Это следует из ежедневной статистики регионального оперативного штаба за пятницу, 18 декабря. За всю пандемию жертвами болезни в регионе стали 1145 человек.
Опасную инфекцию диагностируют ежедневно. За последние 24 часа COVID-19 нашли у 388 воронежцев.
Недавно на карантин по коронавирусу закрыли 11 классов в четырёх школах, а также одну группу в детсаду.
Также коронавирусом всё чаще заражаются медики, которые спасают жизни заболевших. По официальным данным, в Воронежской области от ковида умерли 15 медработников. Девять из них комиссия уже признала заразившимися на работе, ещё по шести случаям проводится экспертиза.
Читать на vestivrn.ru