
В Воронеже столкнулись пассажирский автобус и «семёрка»: один из водителей пострадал
Автомобиль ВАЗ-2107 и пассажирский автобус столкнулись на виадуке в Отрожке в 14:30 вторника, 30 марта. Авария произошла у дома №1 по улице Новый Быт. В ней пострадал водитель «семёрки», рассказали корреспонденту «Вести Воронеж» в группе пропаганды городской ГИБДД. Мужчину доставили в больницу.
По данным полиции, ПАЗом управлял 59-летний горожанин. А за рулём ВАЗа был 34-летний мужчина. Кто из них устроил аварию, автоинспекторы пообещали установить в ходе проверки. В рамках неё оба водителя пройдут освидетельствование.
Как рассказали очевидцы, ДТП произошло по вине владельца легковушки.
– Он и его пассажир были не в адеквате ещё до аварии. Их машина виляла по всей дороге, из неё доносилась громкая музыка. Они еле-еле вылезли из салона и
Читать на vestivrn.ru