
В Воронеже пытавшаяся поймать аферистов женщина потеряла 550 тысяч
Очередная жительница Воронежа попалась на уловки мошенников. Сначала женщина поверила в то, что на неё оформили кредит и решила его отменить, а потом пыталась помочь в поимке аферистов. В итоге горожанка потеряла 552 тыс. рублей, сообщила пресс-служба управления МВД по региону во вторник, 23 марта.
Сначала 40-летней жительнице Воронежа сначала поступил звонок от неизвестных, которые представились сотрудниками службы безопасности банка. Они сообщили, что на женщину оформлен кредит и карта, поэтому ей необходимо отменить заявку. Отменяется она, по их словам, путем оформления новой кредитки. Женщина поверила и продиктовала коды из СМС. Так на горожанку повесили кредит.
После этого женщине вновь позвонили мошенники, но представились уже
Читать на vestivrn.ru