В Воронеже после пожара в пятиэтажке в больницу попали 5 маленьких детей
Пятерых детей в возрасте от 6 месяцев до 6 лет и двух взрослых госпитализировали после пожара в доме на Ломоносова 24 марта. Жильцы отравились продуктами горения, сообщила пресс-служба облпрокуратуры.
По предварительным данным, загорелась квартира, где находился мужчина с двумя маленькими детьми. Один из ребят – 6-летний мальчик – был в комнате без присмотра и случайно устроил пожар. Дымом заволокло квартиру соседей сверху. Там в тот момент находилась женщина с тремя детьми.
Прокуратура района начала проверку того, как в семье, где произошло возгорание квартиры, исполняли родительские обязанности, а также прокуроры проверят работу органов системы профилактики.
Ранее сообщалось только об одном пострадавшем – 36-летнем хозяине квартиры.
Читать на vestivrn.ru

