
В Воронеже пассажиров без масок не будут пускать в маршрутки
Мэрия дала пояснения по работе масочного режима в Воронеже. В частности, уточняется, что пассажиров без масок не будут пускать в общественный транспорт.
– Указом губернатора масочный режим вводится поэтапно и будет иметь сначала рекомендательный характер, но с 12 мая ношение маски в общественном транспорте станет обязательным. Водителям предписывается отказывать в перевозке гражданам, пренебрегающим средствами защиты, – рассказал заместитель руководителя городского управления транспорта Максим Захаров.
Чиновник добавил, что с перевозчики уже проработали вопрос закупки масок. Предполагается, что с 12 мая их будут продавать непосредственно в маршрутках. Однако в мэрии добавили, что в автобусах не будет больших запасов средств защиты, к тому же
Читать на moe-online.ru

