

В Воронеже опубликован ужесточающий антиковидные меры губернаторский указ
Ограничения, которые были анонсированы накануне – запрет на ночную работу общепита, самоизоляция пожилых людей – вступили в силу с сегодняшнего дня. Это следует из указа губернатора Александра Гусева, который был опубликован 30 июня.В этом документе прописаны ряд важных мер.
Первая из них касается требования, адресованного жителям области в возрасте старше 65 лет, - их настоятельно просят (иными словами, приказывают) соблюдать режим самоизоляции. То есть не выходить из дому без крайней необходимости.Вторая мера касается воронежского бизнеса.
Ему запрещается оказывать услуги общественного питания ночью – с 24.00 до 6.00. Исключения сделаны только для обслуживания на вынос (когда клиенты не посещают точки общепита), для доставки заказов, для
. Читать на gorcom36.ru