
В Воронеже наградили полицейских, доставивших в больницу едва не лишившуюся пальца малышку
Глава ГИБДД по Воронежской области Евгений Шаталов наградил сотрудников ДПС, которые на патрульной машине экстренно отвезли в больницу годовалую девочку. Малышка, зацепившись за цепь велосипеда и упав, едва не лишилась пальца, напомнили в пресс-службе регионального управления МВД в понедельник, 20 июля.
Всё произошло ещё 9 июля на даче в Новоусманском районе. Родители повезли ребёнка в больницу, но на трассе увидели затор и поняли, что быстро не доберутся. Тогда они обратились к полицейским на посту ДТП, и те приняли решение отвезти мать с дочерью на патрульной машине. Лейтенанты полиции Артём Некрасов, Дмитрий Ситников и Алексей Куманикин передали малышку в приёмное отделение.
Ребёнку экстренно провели операцию, и палец удалось сохранить.
Читать на vestivrn.ru
