

В Воронеже на оживлённой дороге сбили пешехода
Воронежец переходил дорогу в неположенном месте и попал под колёса «Дэу». Об аварии рассказали в ГУ МВД по региону.
Авария произошла 24 августа в 21:40 у дома № 52б по ул. Остужева. «Дэу Джентра», за рулём которой сидела 56-летняя автомобилистка, ехал по ул. Минской со стороны ул. Димитрова в направлении ул. Остужева. В какой-то момент на проезжую часть вышел 55-летний местный житель. Женщина не успела затормозить и сбила пешехода.
Стоит отметить, что на этой четырёхполосной дороге всегда интенсивное движение. Там нет пешеходных переходов, потому что поблизости только технические постройки и посадка. Водители зачастую ездят там на высокой скорости, считая улицу безопасной.
В результате ДТП мужчина серьёзно пострадал. Его доставили в
Читать на moe-online.ru
