В Воронеже мужчина ради денег разгромил аппарат для розлива воды
Мужчина разгромил аппарат для разлива воды на улице Революции 1905 года в Воронеже, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону во вторник, 24 ноября. Он, повредив купюроприёмник, украл около 6 тыс. рублей и скрылся. Деньги 37-летний горожанин потратил на алкоголь.
По данным полиции, мужчину уже задержали. Ранее он был судим за имущественные преступления. Кроме того, на данный момент горожанин является фигурантом уголовных дел, возбуждённых по аналогичным преступлениям в Ленинском и Советском районах. Предположительно, мужчина может быть причастен к разгрому аппарата для разлива воды на улице Фридриха Энгельса в сентябре. Из него было украдено 15 тыс. рублей.
В отделе полиции воронежец дал признательные показания. Его поместили в изолятор
Читать на vestivrn.ru