
В Воронеже ГАИшники узнали о проезде водителя маршрутки 5а на красный свет по интернету
Водителя автобуса, следующего по маршруту 5а привлекли к административной ответственности за проезд на красный свет. О нарушении ПДД сотрудники воронежской госавтоинспекции узнали из соцсетей, когда один из очевидцев выложил в сеть запись с видеорегистратора. Теперь водителю маршрутки придется заплатить штраф в размере 1000 рублей.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, инцидент произошел 6 декабря. На ул. Хользунова примерно в половине шестого вечера, 31-летний уроженец Верхнемамонского района Воронежской области, управляя маршрутным автобусом, продолжил движение на запрещающий сигнал светофора. Ему было предъявлено обвинение в административном нарушении по части 1 статьи 12.12 КоАП РФ
На то, что
Читать на vrn.mk.ru