
В Воронеже 11-летний хоккеист после матча попал в реанимацию
Игрок 2009 года рождения хоккейного клуба «Буран» попал в реанимацию из-за травмы, полученной во время игры с командой «Созвездие» в воскресенье, 28 февраля. Ребёнок получил серьёзный ушиб мозга, находится в отделении нейрохирургии, сообщили его одноклубники в соцсети.
В интернете есть трансляция матча между юношескими командами. На записи видно, как во втором периоде двое игроков ведут борьбу за шайбу, один из подростков на скорости влетает в борт и ударяется головой. Позже в соцсетях написали, что это якобы было нарушение правил – «подсечка опорной ноги».
Сначала к хоккеисту подбегают его товарищи, просят позвать медиков. Пару минут к подростку никто не подходит, и уже врача требуют зрители. Вскоре к мальчику подходят два медработника с
Читать на vestivrn.ru