
В Волынской области на строительстве амбулаторий разворовали 1,2 млн гривен. Видео
В Волынской области правоохранители разоблачили коррупционную схему на 1,2 млн гривен во время строительства центров первичной медико-санитарной помощи. Среди подозреваемых - чиновник Волынской ОГА и генподрядчик.
Об этом в четверг, 9 сентября, сообщает пресс-центр МВД, пишет РепортерUA. Отмечается, что средства из госбюджета и кредитные средства Европейского банка выделялись для строительства двух районных амбулаторий.
Во время проведения тендера на проведение строительных работ победу одержало подконтрольное общество - между ним и Департаментом Волынской ОГА были заключены соответствующие договоры. Однако в акты выполненных работ вносились недостоверные сведения об их объемах и стоимости.
Читать на reporter-ua.com
