
В Вологде появился дублер мэра города
Мэр Вологды познакомился со своим дублером. Ученица 11 класса школы №1 Елизавета Смирнова получила уникальную возможность увидеть работу мэра изнутри.
Девушка победила в проекте под названием "Мы-вологжане! Команда Мэра". Весь минувший рабочий день школьница провела в качестве дублера мэра.
об этом сообщает пресс-служба администрации Вологды. «Проект «Мы – вологжане! Команда Мэра» реализуется уже третий год.
Его участники, молодые вологжане, имеют возможность поработать в Администрации Вологды. Эти помогает расширить кругозор, понять, какие проблемы есть в городе, как можно их решать, а также каков вклад молодежи в жизнь Вологды.
Для меня этот проект тоже полезен. Очень важно посмотреть на свою работу со стороны, ребята задают интересные
. Читать на vologda-poisk.ru

