В Вологде начались капитальные ремонты школ
В Вологде стартовали ремонтные работы в школах. За летний период планируется провести капитальный ремонт в четырех учебных заведениях областного центра: школах № 7, 15, 33, а также в лицее №32.
Об этом сообщает пресс-служба Администрации Вологды. Ход проведения ремонтных работ находится под особым контролем депутатов, а также родительского комитета. Они приехали накануне в школу №15, а позже и в 32 лицей.
«Замечательно, что мы в этом году продолжаем программу капремонтов в школах. В этом году на Градсовете под председательством Губернатора области на ремонт школ выделили порядка 100 млн рублей из областного бюджета, также добавлено городское софинансирование.
Работы уже стартовали во всех учебных заведениях. Перед подрядчиками поставлены
. Читать на vologda-poisk.ru