В Волгоградской области женщина подкинула наркотики мужу, который ее бил
Сотрудникам ФСБ в Волгоградской области удалось выявить должностное преступление в рядах сотрудников полиции. По факту превышения должностных полномочий обвинение получили двое полицейских, ныне уволенных со службы, пишут «Такие дела» со ссылкой на пресс-службу областного управления СК.
Сотрудники ФСБ обнаружили, что двое полицейских вступили в сговор с 36-летней женщиной, которая жаловалась им на мужа, которые избивал ее. Сотрудники МВД сделали ей «взаимовыгодное» предложение: подбросить супругу наркотики. Так, женщина избавится от мужа-тирана, а у полицейских дополнительное раскрытое дело.
Гражданка получила от злоумышленников сверток с наркотиками, который положила в вещи супруга. Последний по схеме был задержан, против него заведено
Читать на sobesednik.ru
