3 мужчины одна женщина скончались от коронавируса в Волгоградской области
Еще четверо вогоградцев ушли из жизни за последние сутки.
50-летний мужчина из Нехаевского района сразу же пришел в поликлинику, как только почувствовал первые признаки заражения. Его отправили в больницу, где диагностировали двустороннюю пневмонию и COVID-19.
Житель 68-ми лет из Ленинского района лечился сам, но на 6 день ему стало хуже, он обратился к медикам и получал лечение в ГБУЗ «Ленинская ЦРБ». Пациент страдал от заболеваний желудочно-кишечного тракта.
85-летний житель Камышинского района был госпитализирован в тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией и коронавирусом
60-летняя женщина из Урюпинска пришла в поликлинику через два дня после заражения и первых симптомов недомогания. Также она страдала от заболеваний
Читать на volg.mk.ru