
В Волгоградской области зафиксировали еще 4 смерти от коронавируса
По данным оперативного штаба, на 19 января в регионе выявили 255 новых случаев COVID-19. От осложнений коронавирусной инфекции умерли четыре пациента.
59-летняя волгоградка и 65-летняя жительница Новоаннинского района обратились к медикам за помощью и после диагностики попали в инфекционные больницы.
76-летняя пенсионерка из Михайловки к врачам не обращалась и лечения не проводила. Когда ей стало плохо, она вызвала бригаду скорой помощи, которая и отвезла ее в ГБУЗ «Михайловская ЦРБ».
56-летний волгоградец поступил в медучреждение в тяжелом состоянии, поэтому нет возможности выяснить метод заражения и время начала заболевания.
У всех пациентов имелись хронические болезни сердечно-сосудистой и других систем организма, которые затрудняли
Читать на volg.mk.ru
