В Волгоградской области от коронавируса умерли 4 женщины и мужчина
У всех умерших пациентов ранее диагностировали COVID-19 с двусторонней пневмонией. В Волгограде скончалась 69-летняя местная жительница, которая проходила лечение в больнице СМП №15. Пациентка страдала от сопутствующих заболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной системы и органов дыхания.
Также новой жертвой COVID-19 стала 69-летняя женщина из Камышина. Она лечилась самостоятельно, однако из-за отсутствия улучшений ее положили в 1-ю больницу. У пациентки имелись хронические заболевания сердечно-сосудистой и эндокринной систем, а также органов ЖКТ.
В Михайловке от коронавируса умер 90-летний мужчина. Он лечился на дому, однако положительного эффекта не было поэтому его госпитализировали в Михайловскую ЦРБ. У мужчины имелись болезни сердца и
Читать на volg.mk.ru