В Волгоградской области от COVID-19 скончались три женщины и трое мужчин
Согласно официальным источникам, по состоянию на 25 апреля от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, умерли шесть пациентов. Общее число жертв опасной болезни достигло 1077.
Как стало известно, ни один из пациентов не стал вызывать врачей сразу же при первых признаках заболевания. 65-летний пенсионер из Волгограда даже пытался лечиться самостоятельно, но все равно попал в больницу после ухудшения состояния здоровья.
Через несколько дней к медикам обратились 63-летняя волжанка, 79-летний волгоградец, 68-летний житель Волжского, 70-летняя камышанка и 51-летняя жительница из Алексеевского района.
У всех пациентов диагностировали коронавирусную инфекцию на фоне двусторонней пневмонии. Эффективность лечения серьезно осложняло наличие
Читать на volg.mk.ru