
В Волгоградской области 21-летняя девушка скончалась от COVID-19
Оперативный штаб опубликовал данные о летальных случаях от коронавируса за прошедшие сутки. На фоне осложнения при COVID-19 скончался 21 житель, из которых десять были жителями Волгограда. Еще трое проживали в Волжском и Михайловке. По одному умершему приходится на Дубовский, Клетский, Котовский, Серафимовичский, Урюпинский районы.
Среди новых жертв коронавируса оказалось шестеро мужчин в возрасте от 55 до 90 лет и 15 женщин от 21 до 85 лет.
В целом с начала пандемии в регионе зарегистрировали 3035 случаев с летальным исходом.
Отметим, что лучшим средством защиты от коронавируса остается прививка. В Волгоградской области вакцинировались более 880 тысяч человек. Напомни, что на прошлой недели на заседании оперативного штаба утвердили новые
Читать на volg.mk.ru