В Волгограде уволили кондуктора, которая выгнала из автобуса ребенка за неоплату проезда – Учительская газета
Школьника высадили из общественного транспорта, когда у него не сработал проездной. Сделавшая это кондуктор была уволена после проведения проверки .
Ребенка высадили из автобуса 18 февраля. У 12-летнего мальчика закончился срок действия транспортной карты, поэтому она не сработала при оплате проезда. Из-за этого кондуктор выгнала ребенка на мороз – на улице было -14 градусов..
После того, как об этом стало известно общественности, в “Волгоградском автобусном парке” началась служебная проверка. После ее завершения кампания-перевозчик решила уволить кондуктора, РИА Новости со ссылкой на мэрию Волгограда.
Это не первый подобный случай в этом месяце. В Смоленской области за неоплату проезда из маршрутки ребенка. У мальчика была только крупная
Читать на ug.ru
