
В Волгограде пьяный мужчина стрелял по маршрутке и студентам
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, в субботу, 7 мая, вечером маршрутка следовала с Кировского района в сторону Центрального. Около 21 часа 10 минут напротив АЗС по улице Колосовая, 8д в салоне транспортного средства нетрезвый мужчина спровоцировал конфликт. У него возник конфликт с двумя парнями.
Пассажиры маршрутки потребовали высадить всех участников инцидента. Мужчина, оказавшись на улице, выстрелил несколько раз из неустановленного травматического пистолета. В результате такого действа пострадал третьекурсник одного из волгоградского вуза. Его доставили в больницу с диагнозом «огнестрельное ранение ягодицы».
Злоумышленник произвел несколько выстрелов также в сторону отъезжающей маршрутки и до приезда
Читать на volg.mk.ru