В Волгограде победивший СМА малыш отметил свой второй день рождения
23 мая юный волгоградец отметил свой второй день рождения. С этим радостным событием сына поздравили любящие родители.
– Мы очень любим тебя и делаем все, чтобы ты был счастлив и здоров. Чтобы ты прожил долгую жизнь, наполненную радостью и любовью, – написали в микроблоге мама и папа Артема.
Напомним, о страшном диагнозе семья Сармашовых узнала в прошлом году. Для спасения ребенка требовалось лекарство стоимостью 160 миллионов рублей. У волгоградцев таких денег не было, из-за этого им пришлось открыть сбор средств. При помощи неравнодушных граждан и одного анонимного мецената, который перевел 140 миллионов рублей, сбор закрыли, и малыш получил необходимый препарат.
Читать на volg.mk.ru
