В Волгограде неизвестные ворвались в кабинет главы Роспотребнадзора области
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 ноя – РИА Новости, Юлия Насулина. Неизвестные ворвались в кабинет главы Роспотребнадзора по Волгоградской области, охранник вызвала правоохранителей, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.
"Группа граждан пришла в Роспотребнадзор. Минуя турникет и охрану, они пошли в кабинет к (главе Роспотребнадзора по Волгоградской области Ольге) Зубаревой… нарушив нормальную работу управления", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что охранник нажала "тревожную кнопку", однако сотрудники Росгвардии нарушителей спокойствия уже не застали. Их личности устанавливаются.
По словам сотрудника Роспотребнадзора по Волгоградской области, в настоящее время ведомство работает в штатном режиме. "Получить информацию об
. Читать на ria.ru