В Волгограде начали обрабатывать дороги с возобновлением снегопада
Около 80 спецмашин в настоящее время обрабатывают дороги Волгограда от снега и наледи. В их числе – автогрейдеры, тракторы-щетки, КДМ.
Дорожники ведут очистку от снега дорог, тротуаров и остановок, отсыпают трассы противогололедными реагентами.
Вначале песко-соляной смесью покроют Первую и Вторую продольные в Волгограде, затем проспект Жукова, а также улицы Электролесовскую и Комсомольскую, Историческую и Краснознаменскую. Отметим, что до утреннего часа пик уже было отсыпано на дороги более 200 тонн реагентов.
Как заявили в мэрии, при усилении снегопада количество спецтехники будет увеличено.
Напомним, что губернатор Андрей Бочаров в связи с непогодой поставил задачи перед главами муниципалитетов под личный контроль взять ситуацию на
Читать на volg.mk.ru