В Волгограде на улице Ангарской действует новая схема движения
Недавно открылось движение на новом участке по улице Ангарской от кольца трамвая до АЗС. Работы по расширению магистрали велись в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги. Теперь на перекрестке появились обновленные системы водоотведения, освещения и энергосбережения, а также построены пешеходные дорожки для удобства горожан. Рабочие установили новые дорожные знаки и скорректировали настройки светофора в соответствии с новыми условиями», сообщили в мэрии Волгограда.
Чтобы водителям было легче адаптироваться к новой схеме движения на пересечении улиц Ангарской и Римского-Корсакова специалисты временно установили специальное ограждение. Водоналивные баки через некоторое время уберут, и тогда водители смогут беспрепятственно
Читать на volg.mk.ru