
В Витебске в лесу на прогулке с палками для скандинавской ходьбы задержали шесть пенсионерок
Утром 13 января в Витебске милиция задержала в лесу во время прогулки с палками для скандинавской ходьбы шесть пенсионерок. Сейчас они в Первомайском РОВД. Об этом TUT.BY сообщил Константин Северинец — муж одной из задержанных, Татьяны Северинец. — Жена позвонила мне около 10 часов утра и успела сказать только одно: «Нас окружили люди в черном».
Потом связь с ней прервалась. Позже Татьяна позвонила уже из Первомайского РОВД.
Говорит, что ее с пятью подругами задержали в Шпилевском лесу под Витебском, в котором они прогуливались с палками для скандинавской ходьбы, — рассказал Константин Северинец. Кроме Татьяны Северинец, в милиции находятся витебские пенсионерки Елена Коснова, Людмила Фоминская, Людмила
. Читать на udf.by
