В Витебске вынесли приговор мужчине за убийство лабрадора
29 января, Витебск /Корр. БЕЛТА/.
Суд Первомайского района Витебска вынес приговор в отношении жителя города, который в пьяном угаре жестоко и цинично убил лабрадора, сообщила корреспонденту БЕЛТА помощник прокурора Витебска Елена Янчиленко.Инцидент произошел осенью 2020 года в частном секторе, когда владелица собаки и ее гражданский муж были на работе. Проживающая с ними 50-летняя мать девушки устроила со своим 31-летним ранее неоднократно судимым сожителем застолье.
Периодически к ним заглядывала соседка.50-летняя женщина в очередной раз стала жаловаться сожителю на собаку. Подогретый алкоголем и разговорами мужчина взял на кухне нож, отправился в комнату, где находился лабрадор, и нанес ему несколько ударов.
Читать на belta.by
